Водоподготовка для коттеджей

Система водоподготовки для коттеджей - это засыпные фильтры умягчения и обезжелезивания, системы кондиционирования воды и аэрационные колонны. Исходя из перечисленного, легко понять, что такие системы занимают достаточно много места и для обычной квартиры не подходят. Но с каждым днем появляется все больше решений для городских жителей, для которых прежде качественная водоподготовка была недоступна. Установка подобных домашних станций чистой воды в офисе или дома становится хорошей альтернативой покупке бутилированной воды – это касается и качества, и стоимости готового продукта.

Популярные сегодня системы водоподготовки с использованием мембранных установок позволяют обеспечивать чистой водой как весь дом, так и отдельные комнаты, например, ванные. Для подобных целей система устанавливается на трубу подачи холодной воды постоянно работающего бойлера. При необходимости установку можно дублировать, что позволит производить дополнительную доочистку горячей воды. Обслуживание систем водоподготовки сводится к регулярной замене мембранных фильтров и ингибирующих патронов специалистами компании-установщика.

Водоподготовка для коттеджей требуется вне зависимости от того, каким способом дом получает воду – посредством централизованного водоснабжения или из глубокой скважины. В любом случае вода будет нуждаться в комплексной очистке. ООО «Мегалит» предлагает системы водоподготовки для вашего дома различной мощности и комплектации. На сайте ООО «Мегалит» вы можете ознакомиться со всем ассортиментом продукции и сделать заказ интересующего вас оборудования.

Компания Мегалит производит и продает Промышленный осмос для очистки воды